Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дорогие друзья!

2020-12-09

К Вам обращаются сотрудники приемной комиссии Новокузнецкого государственного гуманитарно-технического колледжа-интерната – единственного по Сибири и Дальнему Востоку учебного заведения, где могут получить профессию лица с ограниченными возможностями и инвалиды без психических заболеваний.

Современное учебное заведение, оснащенное по последнему слову науки и техники, с большим штатом квалифицированных мастеров, педагогов и психологов.

Обучение, проживание в общежитии, 3-х разовое питание у нас бесплатное. Пенсия сохраняется полностью. Выплачиваются академическая и социальная стипендии,

Губернаторская доплата к стипендии.

В колледже прекрасные условия для обучения и организации свободного времени. Много кружков художественной самодеятельности.

Хорошие условия для занятий физкультурой и спортом.

Телефон: 8 (3843) 37-82-09, +7 (961) 714-20-72

Наш сайт: www.nggtki.ru