Сейчас 58 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

2020-12-04

Предлагаем вам посетить цикл Всероссийских открытых уроков для учащихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

Уроки знакомят с современными профессиями, помогают выбрать карьерный путь, а также затрагивают самые интересные и популярные темы школьной жизни. Открытые уроки будут проводиться в интерактивном формате посредством дискуссий и игровых практик от ведущих индустриальных экспертов и лидеров общественного мнения среди подростков и молодежи.

Даты проведения: 4 декабря, 8 декабря, 10 декабря, 17 декабря, 24 декабря 2020 года.

Время проведения: 11:00 (по московскому времени).

Трансляция уроков будет проводиться на официальном сайте проекта по адресу https://открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».