Размер шрифта:

Итоги регионального конкурса

2020-11-21

12 ноября 2020 года были подведены итоги Регионального конкурса электронных презентаций «Читай! Твори! Будь ярким!». Организатором данного конкурса выступил ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры», Институт информационных и библиотечных технологий.

Цель конкурса - формирование интереса к чтению художественной литературы; духовно-нравственное, эстетическое воспитание обучающихся; популяризация информационных технологий, используемых в образовательном процессе; создание условий для развития и реализации творческих способностей учащихся в ходе создания презентаций.
На конкурс было представлено 86 работ. Ученицы 7 в класс стали победителями этого конкурса: Бородина Алина - в номинации «Моя школьная библиотека», Ильина Евгения - «Моя любимая книга».
Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейшего развития!