Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Профильные каникулы

2020-11-06

5 и 6 ноября для учащихся 8-9 классов нашей школы были организованы профильные каникулы «Шаг в профессию» в онлайн формате. Программа профильных каникул состояла из двух этапов. Открыла профильных каникулы Морозова М.В., руководитель школьного профцентра. Далее  Полковникова Е.О., студентка ГПОУ КузТСиД им. Волкова В.А. провела с учащимися интенсив «Выбор профессии – выбор будущего», где представила колледж, в котором обучается и рассказала о своих высоких достижениях за время учебы, ребята активно включились в диалог, задавали интересующие вопросы.

Вторым этапом стал мастер-класс «Школа дизайна интерьера» от учителя изобразительного искусства Истигешевой И.С. и учителя технологии Полковниковой Т.С., на котором ребята познакомились с основами профессии дизайнер и самостоятельно изготовили сувениры-игрушки из салфеток из микрофибры.