Сейчас 57 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Внимание, ребята!

2020-10-27

ООО  «Школа  будущих  президентов»  разработана  программа «ProБудущее»,  нацеленная  на  внедрение  в  систему школьного  образования  программ  определения  профессионального потенциала  школьника,  эффективного  раннего  выбора  профессионального пути  и  подготовки  к  нему  путем  развития  компетенций  разного  уровня, развития  мышления,  логики,  аналитических  и  коммуникативных способностей.

Обучение  осуществляется  в  онлайн  формате,  доступ  предоставляется индивидуально  каждому  учащемуся.  Программа  реализуется  без  отрыва от  образовательного  процесса  в  течение  учебного  года (9  месяцев  в стандартном  режиме  или  в  сокращенный  период  по  более  интенсивному расписанию)  в  свободные  от  основного  обучения  часы  в  рамках самостоятельного  дистанционного  участия  или  проведения  элективных занятий на площадке школы.

Записаться на пробное занятие и ознакомиться с информацией о Программе можно перейдя по ссылке https://alterschool.com/prof/