Сейчас 29 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые родители!

2020-11-09

В  настоящее время в Кузбассе сложная эпидемиологическая ситуация. Есть случаи заболевания коронавирусной  инфекцией, гриппом и ОРВИ как среди обучающихся, так и среди педагогов.

В связи с этим оперативный штаб принял решение о переводе на дистанционную форму обучения школьников и студентов колледжей и техникумов с 26 октября по 22 ноября. Вузам также рекомендовано ввести онлайн-обучение.

С понедельника начнет работать «горячая линия»: 8 (3842) 90-39-38 (Кемерово) – задать вопросы можно с 8.00 до 20.00 ежедневно, 83847234711 (МБОУ «СОШ № 30») – задать вопросы можно с 8.00 до 17.00 ежедневно.

26 октября, в 18:00 состоится всекузбасское родительское онлайн-собрание, на котором родители смогут задать интересующие вопросы и получить на них ответы.(ссылка будет выслана)

Уважаемые родители!

Просим отнестись к этой мере с понимаем. Это вынужденный шаг, и как только ситуация улучшится, все вернутся в свои школы и продолжат учиться как раньше. Сейчас самое главное сохранить здоровье наших детей и педагогов. Берегите себя!

Расписание уроков  и ссылки на них можно  посмотреть в электронном журнале. Уроки будут проводиться по расписанию. Там, где в семьях несколько учеников и время уроков совпадает, сообщить классному руководителю.

Обращение Пахомовой Е.А., заместителя губернатора Кузбасса