Сейчас 55 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Московская театральная школа Олега Табакова

2020-10-21

21-22 ноября 2020 года на базе ГПОУ "Кузбасский колледж культуры и искусств" имени народного артиста ССР И.Д. Кобзона пройдет творческий отбор талантливой молодежи в Московскую театральную школу Олега Табакова.

Отбор будет проводить художественный руководитель  Московского театра-студии О. Табакова, народный артист России, почетный гражданин Кемеровской области Владимир Машков.

В 2020 году объявляется набор на первый курс обучения по экспериментальной программе, которая состоит в интеграции образовательной программы высшего образования по специальности "Актерское искусство" с образовательной программой среднего общего образования. К отбору допускаются талантливые юноши и девушки в возрасте 15-16 лет (выпускники 9-х и 10-х классов). Срок обучения составит 5 лет. Итогом обучения станет получение диплома о высшем образовании с присвоением квалификации "Артист драматического театра и кино".

Условия отборочного конкурса: на предварительных просмотрах необходимо причитать наизусть стихотворение,  отрывок из классической или современной прозы, басню (подготовить несколько вариантов произведений); исполнить песню и показать пластический этюд/танец (по запросу отборочной комиссии, лучше готовить по 2-3 варианта из каждой категории).

Перечень документов для предварительного просмотра:

1. Копия паспорта (первая страница и страница с пропиской);

2. Справка из школы, подтверждающая, что абитуриент на данный момент обучается в 9 классе или 10 классе (с печатью и подписью директора);

3. Фотография 10х15 цветная портретная;

4. Заполненная Анкета абитуриента (образец на сайте Школы);

5. Согласие законного представителя абитуриента на обработку персональных данных (образец на сайте Школы).

Обязательных условием допуска к региональным отборочным турам является предоставление видио-визитки на почту Школы (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) не позднее 7 ноября! Вся информация по видео-визитке есть на сайте Школы в разделе "Абитуриентам" (http://www.tabakovschool.ru/tntrants/).

Список абитуриентов, успешно прошедших региональный отборочный тур в Кемерово, появится на сайте школы (http://www.tabakovschool.ru).

Прием документов для записи на отборочный тур в Кемерово открыт с 05 октября по 2 ноября.

Прием производится в ГПОУ "Кузбасский колледж культуры и искусств" имени народного артиста СССР  И.Д. Кобзона по адресу: 650992 г. Кемерово, ул. Карболитовская, д. 11., каб. 106.

Телефон 8(3842) 75-15-89;  8-951-182-0495.

Время работы: 9:00 - 17:00 (по местному времени).