Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

2020-10-05

5 октября – международный День учителя, в честь этого события 2 октября для педагогов школы состоялись праздничные мероприятия: День самоуправления, мастер-классы «Позитив. Творчество. Успех», награждение и развлекательная программа в актовом зале, которая началась с открытия педагогического класса.

Директор школы Лехтина Лариса Петровна представила 18 учеников, зачисленных в педагогический класс. Ребята под руководством Морозовой Марии Викторовны на протяжении всего учебного года будут знакомиться с педагогической профессией и пробовать себя в роли педагога.

На празднике присутствовали педагоги школы и ветераны педагогического труда, почетные гости Храмихин Михаил Михайлович, глава п.Малиновка, Плюснина Наталья Владимировна, начальник Управления образования Калтанского городского округа.

Плюснина Наталья Владимировна вручила награды педагогам за заслуги в сфере образования, вклад в воспитание подрастающего поколения.

- Маркова Анна Павловна награждена нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»;

-Черепанова Любовь Петровна, Сахарова Ольга Юрьевна и Фефелова Ирина Николаевна награждены почетными грамотами министерства образования и науки Кузбасса;

-Пушкарева Илона Васильевна, Мерзлякова Галина Михйловна, Мальцева Елена Витальевна, Дралова Елена Александровна, Богдашкина Галина Петровна, Вайдурова Елена Владимировна и Петрова Анна Николаевна награждены почетными грамотами Администрации Калтанского городского округа;

- Барановская Татьяна Ивановна, Сыркина Лариса Владимировна, серебренникова Светлана Яковлевна, Сахарова Татьяна Юрьевна, Клепикова Инна Николаевна награждены почетными грамотами Управления образования Калтанского городского округа.

Также педагоги были награждены сертификатами участников всероссийской акции «Диктант Победы», сертификатами экспертов в области проверки ЕГЭ.

Коллектив школы поздравляли выпускники и партнеры. Теплые поздравления звучали от Александра Бабарыкина и Дарьи Малишенко (ДК «Прогресс»).

День учителя получился таким же ярким и запоминающимся, как и сам коллектив школы №30.