Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Соревнования «JuniorSkills» по стандартам чемпионата WorldSkills Russia -2020

2020-09-29

25 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях «JuniorSkills» по стандартам чемпионата WorldSkills Russia -2020 в г. Новокузнецке.

Истигешева Анжелика и Фальдина Кристина приняли участие в соревнованиях по компетенции «JuniorSkills»: журналистика 14+.

В данной компетенции учащимся школы предстояло выполнить 4 задания: отредактировать тексты и исправить ошибки; написать эссе на заданную тему; подготовить и оформить интервью на заданную тему; подготовить газету формата А4, две полосы.

Кузовлев Глеб, учащийся 8г класса принял участие в соревнованиях по компетенции «Электорника» 14+.

Участникам этой компетенции необходимо было выполнить тест по основам электроники; собрать на макетной плате работающее электронное устройство; выполнить разработку прототипа устройства «светофор» на базе Arduino по заданному техническому заданию.

Все участники соревнований проявили свои профессиональные навыки в данных компетенциях.