Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

100 вопросов от родителей

2020-09-16

18.09.2020 г. с 10.00 до 18.00 на YouTube-канале портала «Я - родитель» пройдет трансляция Всероссийской родительской онлайн - конференции  «100 вопросов от родителей» (далее - онлайн - конференция), проводимая Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Онлайн – конференция пройдет в формате 5 тематических потоков и 40 секций, которые будут посвящены вопросам развития навыков и способностей у детей для достижения успеха, проблемами вызовам для родителей в воспитании детей, «особого» статуса родительства, укрепления детско-родительских отношений, формирования в обществе позитивного образа семьи, привлечения внимания общества к проблемам ненасильственного воспитания детей и популяризации ответственного родительства. К участию в конференции  приглашены более  200 экспертов и лидеров общественного мнения.

Подробная информация об онлайн - конференции размещена на официальном сайте https://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/vserossijskaya-onlajn-konferentsiya-100-voprosov-ot-roditelej/