Решаем вместе

Карта "Дважды победители"

В Кузбассе выбрали лучшие постановки физкультурной работы и развития массового спорта школьных спортивных клубов

2020-09-03

В Областной детско-юношеской спортивной школе состоялся региональный этап Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта школьных спортивных клубов по итогам прошлого учебного года.

По оценке жюри в номинации «Лучший школьный спортивный клуб, реализующий социально значимые мероприятия: всероссийские спортивные соревнования (игры) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры», ВФСК «Готов к труду и обороне» призером стала команда «Олимп» МБОУ «СОШ № 30 имени Н. Н. Колокольцова».