День знаний 2020

2020-09-01

1 сентября для учеников школы проведены праздничные мероприятия, посвящённые Дню знаний.

Для учеников с. Сарбала, учащихся 1,10,11 и 5 классов п. Малиновка проведены торжественные линейки, где ученики получили поздраления и напутственные слова от директора школы Лехтпиной Л.П. и почетных гостей: Шнидоровой Н.Е,, главы администрации с.Сарбала, Храмихина М.М., главы администрации п.Малиновка, Кутайцева В.Н., депутата Совета народных депутатов Калтанского городского окргуга.

Также по традиции в первый день проведены уроки безопасности, уроки экологических знаний и уроки Победы.

Уже завтра ребята придут в школу за новыми знаниями, сядут за парты, и только спустя много лет поймут простую истину: все начинается со школьного звонка…