Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вот завершилась смена в Сберкампусе!!

2020-08-26

Сегодня, 25 августа прошло торжественно закрытие смены образовательного интенсива «Сберкампус» на базе нашей школы.
Резиденты треков достойно защитили и представили результаты своей работы над кейсами. Ребята подготовили интересные презентации своих продуктов. Участники кейса «Мой летательный аппарат» представил модель самолета, выполненного из подручных материалов и модель ракеты, которую ребята напечатали на 3D принтере.

Резиденты кейса «Охотники за голосами» представили экологическую тропу разработанную в приложение izi.travel, а также электронный Атлас птиц поселка Малиновка.
Очень интересный результат своей работы продемонстрировали ребята кейса «Охотники за растениями», они изучили свойства одуванчика и бархатцев, а также способы их использования.
Участники трека «Виртуальные миры» дали возможность посетить Русский музей, не выходя из школы, виртуально разместив, картины знаменитых художников в коридорах школы. А так же представили AR-приложение для дополненной реальности.
Все участники Сберкампуса получили сертификаты, а самые активные резиденты были отмечены дипломами. Многие ребята решили для себя продолжить работу над своими кейсами, а некоторые попробовать себя в новых направлениях.