Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

5 день Сберкампуса!

2020-08-14

14 августа резиденты кейса «Что я вижу на картине!» продолжили отрабатывать навыки по созданию AR-приложения под Android  с помощью Unity Hub. Участники кейса «Мой летательный аппарат» продолжили знакомство с интерфейсом облачной папки, моделировали элементы летательного аппарата с учетом масштаба и габаритов будущего макета в программном комплексе Autodesk Fusion 360. Участники кейса «Охотники за голосами» прошли по маршруту экологической тропы, определяли растения, виды птиц, записывали голоса птиц.

Все резиденты, работали по игровой модели, выполнили задание на проработку коммуникативных навыков «Интервью», поучаствовали в детективной игре «Настоящий детектив». Работали над кейсами на платформе.