Лето открытий. 10 августа

2020-08-10

Мир профессий огромен, их насчитывается  более 50 тысяч, причём ежегодно появляется около пятисот новых и столько же исчезает.

10 августа для учащихся школы прошла онлайн-викторина « В мире профессий». В ходе мероприятия ребята узнали новые, современные  профессии, вспомнили давно забытые. Дети с удовольствием отгадывали загадки, подбирали пословицы о труде, по группе слов определяли профессию. В завершении путешествия  ребята рассказали о труде своих родных и о том, какую профессию планируют выбрать в будущем.

Также 10 августа на стадионе школы проведены соревнования «Велогонки». В соревнованиях приняли участие учащиеся разного возраста.

Победителями стали Егоркин Егор 8в класс, Барашов Максим 2г, Дадочкин Родион 5а, Барашова Марина 9а.

Призеры: Атменеева Алина 9а, Рыкаева Лиза 9а.