Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дорогие выпускники 9 классов! Уважаемые родители и коллеги!

2020-06-16

Поздравляю вас с окончанием  основной школы!

Сегодня для вас знаменательный день, торжественное и трогательное событие, праздник лучшей поры в жизни человека – праздник юности.

Позади – двор родной школы, впереди – неизведанные дороги будущего. Однако вы являетесь счастливыми обладателями мощной силы, которая выведет вас на самые желанные высоты. Эта сила – молодость и вера в себя. Вам выпала судьба жить во времена больших перемен, долгий и сложный период постижения образования в дистанционном формате.  Большинство из вас гордо будут носить звание студента и переживут немало замечательных минут, но упоминание о школе навсегда останется в вашей памяти. Ведь именно здесь вы почувствовали свой первый успех, научились отстаивать свои взгляды и убеждения, приобщились к безграничному миру знаний. Будут среди вас и те, кто продолжит образование в родной школе,  приняв непростое решение – взяв курс на получение высшего образования!

Дорогие ребята!

Смело стройте свою траекторию жизни, никогда не забывайте уроков родной школы, всегда помните и уважайте своих учителей. Будьте достойными гражданами России, гордо несите славу прошлых поколений и творите новую величественную историю нашего государства.

Уважаемые педагоги!

Вы дали нашим выпускникам крылья для взлета, вложили в своих воспитанников и душу, и сердце, и знания, все, что так необходимо им в жизни! Ведь талантливые инженеры, медицинские светила, ученые и журналисты, успешные бизнесмены и политики – все свой первый шаг к самостоятельной жизни делают от школьного порога! Да, нелегкая  у нас работа, но вашу любовь, доброту, мудрость и чуткость помнят тысячи выпускников. Успехов вам, новых творческих находок и верности избранному делу!

Уважаемые родители!

Как быстро повзрослели наши дети! И вот сегодня они готовы перешагнуть через вымышленную нить, которая отделяет их от взрослой жизни. Только вам одним известно, сколько позади трудностей и бессонных ночей! И именно родители всегда готовы помочь, поддержать в сложных ситуациях. Такова родительская доля – быть рядом с ребенком, пока живем!Желаю  Вам крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, здоровья, процветания и больше человеческого тепла!

С уважением, директор школы     Лехтина Лариса Петровна