Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Всероссийские акции, посвященные Дню России

2020-06-02

Ребята, родители, жители п.Малиновка! Предлагаем вам принять участие во всероссийских акциях, посвященных Дню России.

Акция «Окна России»

Участникам акции предлагается украсить свои окна:

• рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине, семье с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтобы украшение было видно с улицы;
• нарисовать на окне контуры сердца;
• опубликовать фотографии в социальных сетях с хэштегами: #ОкнаРоссии #ЯлюблюРосиию #МояРоссия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

Срок проведения акции: 5-12 июня.

Акция «Рисую Россию»

Онлайн флеш-моб, в рамках которого дети вместе с родителями создают рисунки на тему будущего и настоящего России, кем они видят себя в перспективе.

Срок проведения акции: 8-14 июня.

Свои рисунки, ссылки на публикации вы можете прислать на электронную почту  школы Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или в сообщество https://vk.com/pressmalinovka.