Сейчас 13 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Последний звонок -2020

2020-05-22

Выпускники, педагоги, родители! Впереди один из самых значимых дней школьной жизни – праздник Последнего звонка.

Для учащихся 11 классов Последний звонок будет проведен в формате-онлайн 25 мая 2020 года.

Подробная информация о проведении Последнего звонка доступна по ссылкам:

Расписание для выпускников на 25 мая

Приглашение для педагогов и работников школы

В группе школьного медиацентра https://vk.com/pressmalinovka проводится онлайн-парад выпускников, а 25 мая в группе будут размещены видеопоздравления для наших одиннадцатиклассников.

Если и вы хотите поздравить выпускников, записывайте видео или выкладывайте посты в социальных сетях, не забывая ставить хештеги
#парадвыпускников #школа30малиновка #выпуск2020 #выпускниккузбасса2020 #выпускниккалтана2020 #времябытьпервыми

Выпускники, вы тоже можете присоединиться к этой акции и поздравить друг друга, а также других ребят Кузбасса!

Давайте сделаем вместе Последний звонок ярким и запоминающимся!