Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Внимание учащиеся 8-11 классов!!!

2020-04-30

Предлагаем принять участие в дистанционных профориентационных викторинах, организуемых Центром профориентации и постинтернатного сопровождения ГБУ ДПО «КРИРПО», в рамках областного Единого дня профориентации, посвященного Дню Победы!

Викторина «Профессии Великой Победы» для обучающихся 8-11 классов и студентов ПОО, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Говоря о Великой Отечественной войне, мы в первую очередь вспоминаем бойцов, военных медиков, работников тыла. Однако большую роль сыграли и специалисты других, не всем известных профессий. Мы предлагаем вам ответить на вопросы викторины и вспомнить некоторые фронтовые профессии, слаженная работа представителей которых внесла огромный вклад в дело Победы. Викторина состоит из 17 вопросов, на ответ дается 30 секунд. Для участия в викторине необходимо зайти на сайт «My quiz» (https://myquiz.ru/) и ввести код 066372. Регистрация не обязательна, участники заполняют строчку «Псевдоним» и переходят к игре. Принять участие в викторине можно только 6 мая 2020 г. в 17.00 часов по местному времени.