Сейчас 109 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Итоги областного конкурса «Я и мой мир»

2020-03-21

В марте 2020 года Государственным автономным учреждением дополнительного образования «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» проведен 42-ой фотоконкурс «Я и мой мир».

В этом году в фотоконкурсе приняли участие 588 обучающихся из 4 регионов Российской Федерации. Всего на конкурс поступило рекордное за историю фотоконкурса количество фотографий - 1733.
По итогам проведения фотоконкурса и на основании решения экспертной комиссии определены победители, призеры и лауреаты конкурса, среди которых учащиеся нашей школы:
Злобин Савелий – 1 место;
Истигешева Анжелика – лауреат;
Лобанова Кристина – лауреат;
Маркова Алиса-лауреат.
Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!
Ознакомиться со сводным протоколом можно по ссылке http://gaoudodko.ucoz.ru/02Documents/2019-20/protokol_itogi_ja_i_moj_mir_2020.pdf.