Сейчас 42 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

Профильные каникулы. День первый.

2020-02-26

26 февраля, в первый день профильных  каникул, учащиеся 8-9 классов познакомились с планом работы. Затем все учащиеся были распределены на 4 группы для посещения экскурсий.

Часть ребят под руководством педагогов посетили ЖД станцию п. Малиновка, где заместитель начальника станции Нечаева Л.Х. рассказала о профессиях, представленных на ЖД, особенностях их трудовых функций, возможностях получения данных профессий. Вторая группа учащихся посетили отдельный пост пожарной части №2, где познакомились с профессией сотрудник МЧС. Третья группа учащихся посетила аптеку №120, где учащиеся познакомились с профессией провизор. И четвертая группа посетила Городскую больницу №4 п. Малиновка, где ребятам рассказали о профессиях медицинская сестра, врач стоматолог, кардиолог, рентгенолог и лаборант. Ребята имели возможность посмотреть рабочие места и задать интересующие их вопросы.