Сейчас 45 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

2020-02-11

Департамент образования и науки Кемеровской области примет участие во II Сибирском научно-образовательном форуме, который пройдет с 12 по 14 февраля 2020 года в Новокузнецке (ул. Автотранспортная, 51). В рамках форума будет работать открытый офис департамента, в который для получения консультации может обратиться любой желающий.

Так, на вопросы жителей Кузбасса ответит начальник департамента Софья Юрьевна Балакирева. Ее заместители – Сергей Александрович Пфетцер (курирует вопросы науки и профессионального образования), Юлия Васильевна Гаврилюк (по вопросам защиты семьи и детства, строительства и реконструкции зданий образовательных организаций); начальники управлений Марина Петровна Гераськина (вопросы, касающиеся общего образования) и Ольга Николаевна Колесниченко (общее образование и реализация национальных проектов). Кроме того, с жителями Кузбасса встретится начальник Государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области Ольга Борисовна Лысых и ее заместители. Для получения консультации необходимо предварительно записаться. В форме по ссылке нужно выбрать специалиста и удобное время https://widget.bookform.ru/18120.