Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые коллеги, ребята!

2020-01-09

Приглашаем  вас принять участие  в проекте «Спасибо за всё»!

"Спасибозавсе.рф" - это уникальная интернет-платформа, основная задача которой - героико-патриотическое воспитание граждан, профилактика искажения исторических фактов и увековечение памяти ветеранов Великой Отечественной войны и других локальных конфликтов.

С помощью проекта «Спасибо за всё» вы можете разместить публичную благодарность конкретному человеку для увековечивания памяти ветеранов Великой Отечественной войны и других локальных конфликтов, представителей гражданских профессий, героически проявивших себя при спасении человеческих жизней, ветеранов труда, работников образования и здравоохранения. Наполнением этой платформы занимаются учащиеся общеобразовательных организаций, волонтеры, юнармейцы, представители общественных молодежных и ветеранских объединений, а также представители органов государственной власти и местного самоуправления.