Учиться хорошо – это замечательно, а учиться отлично – это не только хорошо, это почетно!

2019-12-31

Традиционно по результатам окончания полугодия ребята, получившие в табеле только пятерки по всем предметам в течение 1 полугодия 2019-2020 учебного года, награждаются грамотами и премией Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева.

В этом учебном году обладателями этих наград стали 53 учащихся нашей школы, которые на слете отличников во время церемонии вручения грамот, премий, сладких призов получили поздравления и напутствие от депутата городского совета народных депутатов Калтанского городского округа, Почетного работника общего образования директора школы Лехтиной Л.П.
В своем выступлении она отметила, что все учащиеся, участники слета отличников, активные участники, призеры и победители различных конкурсов, олимпиад разного уровня. Трудолюбие, терпение помогают им в желании добиваться высоких показателей не только в учебе, но и в общественной жизни школы, чтобы принести пользу обществу. Особые слова благодарности были обращены в адрес родителей и педагогов, которые развивают в учащихся разносторонние способности, поддерживают их во всех начинаниях.
Поздравляем всех ребят с заслуженными наградами, желаем здоровья, счастья, дальнейших творческих успехов.