Сейчас 49 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Читаем электронные журналы!

2019-12-04

Дорогие ребята и взрослые!  Предлагаем Вам, совершить путешествие в страну периодических изданий, познакомиться с электронными версиями печатных журналов:

Ежемесячный  журнал для любознательных школьников. Журнал посвящен вопросам и задачам по математике, лингвистике, физике и другим естественным наукам. Вы узнаете много интересного об окружающем мире!

Живой научно-популярный журнал всероссийского фестиваля науки. На страницах журнала, вы найдете информацию о Вселенной, об атомах, о материках, об организмах, об обществе.

Мурзилка – популярный детский литературно-художественный журнал. В журнале печатаются детские сказки, сказочные повести, детские рассказы, пьесы, стихи.

На сайте для вас всегда найдутся интересные игры, фильмы, мультфильмы, викторины, конкурсы и самые удивительные новости.

В журнале публикуются литературные произведения, познавательные статьи, очерки по искусству, юмористические материалы, письма читателей.

На страницах журнала вы прочитаете лирические зарисовки, познакомитесь с лесными обитателями, узнаете, какие растения можно собирать и употреблять в пищу.

Оригинальные электронные журналы, издаваемые только в Интернете:

На страницах Международного творческого объединения детских авторов в разделе «Журналы и книги», вы можете прочитать такие журналы как, Брайлинка, Золотое солнышко, Кваня и компания, Книговар, Ступени

Представлен каталог лучших литературных сайтов современной сетевой литературы.