Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ

2019-09-04

В сентябре в Кузбассе проходит тестирование для участников федерального проекта «Билет в будущее», направленного на раннюю профессиональную ориентацию учащихся 6-11-х классов.

Тестирование является первым этапом реализации проекта и направлено на определение уровня осознанности и готовности школьников к выбору, оценку их когнитивных компетенций, а также диагностику структуры интересов и уровня осведомленности в различных направлениях профессиональной деятельности. После успешного прохождения тестирования на электронном ресурсе (платформе) Проекта, учащиеся 6-11-х классов смогут перейти к следующим этапам проекта: посещению практических мероприятий и Фестиваля профессий «Билет в будущее». Каждый участник получит рекомендации по построению индивидуального учебного плана в соответствии с выбранными профессиональными компетенциями.