Сейчас 42 гостей и 5 зарегистрированных пользователей на сайте

День солидарности борьбы с терроризмом.

2019-09-03

03.09.2019 в день 15 годовщины трагических событий произошедших в г. Беслан  в МБОУ «СОШ № 30» были проведены следующие мероприятия: перед учащимися  МБОУ «СОШ №30»  выступила УУП О МВД России по г. Калтану майор полиции Е.А. Шелбогашева и УУП О МВД России по г. Калтану капитан полиции И.Ю. Клевцов, которые  провели профилактические беседы с учениками  школы   и рассказали о правильных действиях при обнаружении подозрительных предметов, похожих  на взрывное устройство, поведении  при захвате (попытке захвата) в заложники, совершении террористического акта с использованием взрывных устройств.

Ученикам школы продемонстрирован документальный фильм «Беслан. Жизнь ангелов», посвященный 15 годовщине трагических событий в г. Беслан.

Проведены инструктажи с учащимися.

Ученики 5г класса со своим классным руководителем И.С. Истигешевой, совместно с работниками ДДТ п. Малиновка, в районе часовни провели мероприятие, посвященное памяти событиям в  г. Беслан, в 2004 году.