1561999

Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

2019-09-03

2 сентября 2019 года в школе проведены торжественные линейки, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года.

Поздравления и напутствия в этот день звучали от директора школы Лехтиной Ларисы Петровны и почетных гостей. На празднике присутствовали Наседкин Сергей Юрьевич, председатель комитета по развитию региональных систем Кемеровской области, Горшкова Алла Игоревна, заместитель по экономике главы Калтанского городского округа,  Храмихин Михаил Михайлович, глава п.Малиновка, Плюснина Наталья Владимировна, начальник Управления образования Калтанского городского округа, Кутайцев Виктор Николаевич, депутат городского совета народных депутатов, почетный гражданин  Калтанского городского округа,  Гилев Владимир Александрович, заместитель директора по социальным вопросам Калтанского угольного разреза, в Сарбале – Аверин Виктор Иванович, Почётный работник общего образования Российской Федерации, почетный гражданин Калтанского городского округа.

По традиции читали стихи и танцевали самые маленькие ученики школы – первоклассники. Будущие выпускники подарили гостям первый школьный вальс.  Члены школьного отряда ЮИД «Светофор» выступили с агитбригадой и вручили первоклассникам фликеры. В финале праздника учителя поздравили всех учеников с началом нового учебного года и подарили им песню и флэшмоб.

Также в этот день для учеников прошли первые уроки: урок безопасности, урок успеха и урок Победы.