Сейчас 35 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Конкурс косплея «Я – герой…»

2019-08-29

С 5 по 19 августа 2019 года в Кузбассе прошел региональный конкурс косплея «Я – герой…».

Организатором конкурса является Кузбасский центр по работе с одарёнными детьми при поддержке Департамента образования и науки Кемеровской области.

Участие в конкурсе приняли обучающиеся 5–11-х классов государственных, муниципальных и частных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области. На конкурс поступили заявки от обучающихся из 12 территорий Кузбасса.

Участникам предлагалось создать косплей – воспроизвести образ персонажей своих любимых книг, фильмов, сериалов или комиксов.

По итогам конкурса определены призеры.  Дипломом 1 степени награжден  Богдашкин Кирилл Дмитриевич, учащийся 9 класса.

Все призеры конкурса включены в Региональную базу данных «Одаренные дети Кузбасса» и будут награждены дипломами Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Сириус. Кузбасс», все участники получат сертификаты.

Поздравляем  Кирилла и желаем дальнейших успехов и воплощения всех планов и замыслов!