Сейчас 50 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Юбилей города

2019-07-29

27 июля учителя и ученики  школы приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 60-летию г. Калтана.

Команда учителей школы «Мега Звезды» приняла участие в конкурсе «Калтанская кухня». На суд жюри были представлены блюдо «Горячая звезда» (мясо с картофелем, приготовленные на огне), прохладительный напиток «Леденящий звездопад», праздничный торт «Герб Калтана».  За участие в конкурсе команда получила грамоту и приз, а самое главное – хорошее настроение!

Педагоги школы Шнейдер Ольга Ивановна, Дуплинская Светлана Александровна, Андреева Галина Васильевна провели мастер-класс по изготовлению праздничной открытки к юбилею города.

Морозова Мария Викторовна вместе с активистами РДШ Фалько Еленой и Садовской Викторией организовали коллективное изготовление самой длинной открытки к юбилею города. Длина открытки составила 26 метров!

Мальцева Елена Витальевна с членами Совета учащихся школы Драловым Данилом, Сабуровой Юлией и Садиловой Алиной подготовили почту радости для жителей города по мотивам мультфильма «Простоквашино». Каждый житель города мог написать поздравительную телеграмму и отправить ее адресату с Почтальоном Печкиным. Самые яркие телеграммы были зачитаны ведущими праздника.

Юбилей города получился ярким, интересным, запоминающимся! Пусть наш любимый город процветает! Пусть в нем будет много талантливых детей, здоровых, счастливых людей!