Сейчас 119 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Церемония вручения аттестатов выпускникам 9 классов

2019-07-01

28 июня в школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов.

Аттестаты об основном общем образовании были вручены 87 выпускникам. Аттестаты с отличием получили Истигешева Анжелика, Нестерова Алена, Фальдина Кристина.

В адрес выпускников прозвучали слова поздравлений от директора Ларисы Петровны Лехтиной, почетных гостей Храмихина Михаила Михайловича, главы п. Малиновка, Аверина Виктора Ивановича, почетного работника общего образования, почетного жителя Калтанского городского округа, Ивашкиной Светланы Викторовны, депутата городского совета народных депутатов Калтанского городского округа, классных руководителей и родителей.

Финальной нотой стало ответное слово выпускников и вальс.

Основная школа окончена! Каждому предстоит принять решение и осознанно отнестись к выбору дальнейшего пути! Желаем им удачи!