Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Выпускной вечер 11 класса

2019-06-28

25 июня состоялся выпускной вечер для выпускников 11 класса.

Праздничная церемония началась в городе Калтане, на площади у ДК «Энергетик» выпускники получили свои награды  и продемонстрировали вальс.

После городских мероприятий программа была продолжена в школе, где ученики получили свои долгожданные аттестаты и грамоты. Аттестаты о среднем общем образовании получил 21 выпускник. Фукс Алина и Юмашева Анастасия получили золотые медали «За особые успехи в учении» и аттестаты с отличием. Канунникова Авелина награждена серебряной медалью и аттестатом с отличием.

Слова поздравления в актовом зале звучали от директора Ларисы Петровны Лехтиной и от почетных гостей: Храмихина Михаила Михайловича, главы п.Малиновка, Плюсниной Натальи Владимировны, начальника управления образования Калтанского городского округа, Кутайцева Виктора Николаевича, депутата совета народных депутатов Калтанского городского округа.

Родители в своем ответном слове дали напутствия своим детям и выразили благодарность школе.

Закончилась праздничная церемония ответным словом выпускников, после которого под громкие аплодисменты зала они сделали свой первый шаг в новую, взрослую, самостоятельную жизнь! Счастливого им пути!