Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Пятая трудовая!

2019-06-27

Лето продолжает нас радовать то ясными солнечными денечками, то приятным дождиком, то жарой, то прохладой. Трава, цветы, грибы — вся июньская природа набирает силу и красоту.

Ребята из волонтерского отряда и РВО продолжают работать на пришкольной территории. Они стали свидетелями июньского преображения природы: зацвели яркими цветами клумбы, под тенистыми пришкольными березами появились грибы, начинает цвести липа. По- прежнему идет полным ходом санитарная работа в библиотеке школы: Атменеева Алина и Барашова Марина, ученицы 7а класса,  — первые помощницы Елены Борисовны Перловой.

Хочется отметить ребят, которые каждый день добросовестно трудятся в лагере: Гафоров К. , Гафоров Р., Сапцына Д., Хаминова К., Вельш Ю.