Сейчас 39 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

Акция «Летний лагерь – территория здоровья!»

2019-06-24

В рамках проведения акции «Летний лагерь – территория здоровья» с 1 по 21 июня 2019 года в МБОУ «СОШ №30» для учащихся, посещающих РВО, ЛДП и группу по интересам «Каникулы с пользой» были организованы и проведены следующие мероприятия.

10 июня организована беседа «Наркомания – угроза нации» с приглашением врача МГБУЗ №2 Якуш Веры Дмитриевны, которая рассказала ребятам об опасности и необратимых последствиях употребления ПАВ для здоровья.

13 июня инспектор по делам несовершеннолетних Горбунова Ольга Александровна провела для ребят тематическое занятие «Мифы о наркотиках».

18 июня учащиеся приняли участие в антинаркотической волонтерской акции «Твой выбор». Ребята подготовили и раздали жизнеутверждающие листовки жителям поселка.

19 июня ребята, посещающие ЛДП «ЛУЧ», приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Альтернатива». Ребята, нарисовавшие лучшие рисунки, получили сладкие призы.

20 июня волонтеры школы для ребят из лагеря организовали антинаркотический флешмоб «Будь здоровым! Танцуй!». Также в этот день учащиеся ЛДП «Луч» приняли участие в конкурсе-выставке рисунков «Мы за здоровый образ жизни!».