Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Анимация. Школа. Кузбасс

2019-06-08

7 июня 2019 года в Кузбасском региональном институте развития профессионального образования состоялся очный этап IX открытого регионального конкурса «Анимация. Школа. Кузбасс».

IX открытый региональный конкурс «Анимация. Школа. Кузбасс» в 2019 году посвящен "Году театра", "200-летию со дня рождения Ф. М. Достоевского" и "Международному году Периодической таблицы химических элементов" и проводится в целях стимулирования образовательного видеотворчества, поддержки талантливых обучающихся и их педагогов, активно использующих медиа и информационно-коммуникационные технологии, способствующие развитию системы образования Кузбасса.

По итогам конкурсных испытаний победителем стал учащийся 2в класса Иванов Артем в номинации "Образовательный проект". Ролик был подготовлен при помощи  классного  руководителя - Мусохрановой Надежды Васильевны  и родителей Артема.

Поздравляем Артема!!!