Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Лето красное, здравствуй!

2019-06-06

Вот уже шесть дней как в природе царствует июнь — празднует начало лета! И четыре дня как  идет полным ходом работа отряда«Искра» и волонтерского движения в МБОУ «СОШ 30»!

Жизнь в отрядах строится по разработанному плану: ребята разбивают клубы, засаживают яркими цветами, поливают их; убирают скошенную траву и мусор на территории школы.

Ребята из 5а, 5д, 5г,7а, 8г классов добросовестно и старательно выполняют свою работу. Особо хочется отметить Белоусова Сашу, Рыкаеву Лизу, Маслову Надю, Полкову Веронику.

Ребята из волонтерского отряда «Умелые руки» в рамках акции  «Юные друзья леса!» провели субботник в сарбалинском парке. Совместными усилиями было собрано много фантиков, бутылок и другого мусора.

После работы  проводились акции: «Внимание, дети!», «Юные друзья леса».

Сегодня, 6 июня, в день рождения А.С.Пушкина провели викторину «Знаешь ли ты героев пушкинских произведений».