Сейчас 132 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ВСЕРОССИЙСКИЕ ИГРЫ ШСК: ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭТАП. СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ

2019-06-05

4 июня  в "Смене", в рамках программы "Всероссийские игры школьных спортивных клубов" прошли  соревнования по плаванию.

"Всероссийские игры школьных спортивных клубов" – настоящий праздник спорта и здорового образа жизни. В этот раз ребята соревнуются в плавании, зарабатывая личные и командные награды.

47 команд-представителей со всей России принимают участие в соревнованиях.
Мальчишки и девчонки 2004 — 2005 годов рождения в командах по 16 человек представляют свой регион.

Соревнования по плаванию проходят в формате эстафеты: 4 дорожки по 50 метров — именно столько должны преодолеть юные спортсмены.

Ребята продолжают готовиться к новым спортивным испытаниям. Идут тренировки  по баскетболу,футболу.

Всероссийские игры школьных спортивных клубов - первые в Российской Федерации соревнования такого формата среди школьников. Ребята, представляющие свои школьные спортивные клубы, за 21 день презентуют видеоролики о своей команде, примут участие в соревнованиях, творческих встречах, мастер-классах и конкурсах.