Сейчас 136 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников

2019-05-26

25 мая в МБОУ «СОШ № 30» состоялось родительское собрание для родителей будущих первоклассников. На собрании родителям был представлен отчет о работе группы предшкольной подготовки «Ступенька в школьную страну». Представлены образцы школьной формы. Директор школы Л.П. Лехтина рассказала родителям о программе, по которой обучаются ребята в начальной школе

(http://school30.org.ru/index.php/informatsiya-o-shkole/obrazovatelnye-standarty/fgos-noo), о правилах формирования классов. Заместитель директора МБУ ДО «Школа искусств № 37» Яфясова И.М. представила программы  обучения в школе искусств, предложила  родителям сформировать хоровой и хореографический классы.

Родители познакомились с классными руководителями: 1а класс – Журавлёва Л.В., 1б класс – Сунцова И.В., 1в класс – Фефелова И.Н., 1г класс – Дралова Е.А.