Сейчас 49 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

2019-05-24

23 мая прозвенел последний звонок для учащихся 11а класса.

Выпускники сходили на урок к своим первым учителям, получили добрые пожелания от десятиклассников на перемене пожеланий, вспомнили все годы учебы на последнем классном часе.

В актовом зале выпускников ждал настоящий праздник – авиапутешествие по маршруту «Детство»- «Взрослая жизнь».

На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости:

• Плюснина Наталья Владимировна, начальник Управления образования Калтанского городского округа,
  • Кутайцев Виктор Николаевич, депутат городского совета народных депутатов Калтанского городского округа,
  • Рычкова Татьяна Сергеевна, депутат городского совета народных депутатов Калтанского городского округа.

Выпускники получили напутствия от директора школы, почетных гостей, первоклассников и первых учителей, учителей-предметников, классного руководителя и родителей, после чего сами выступили с ответным словом, поблагодарили учителей школьные годы, родителей за заботу и любовь.

В финале праздника ребята загадали желания и запустили в небо воздушные шары.

Пусть все желания исполняются, а экзамены проходят легко!!!

Ни пуха, ни пера, дорогие выпускники!