Сейчас 72 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Проектная деятельность в современной школе

2019-04-23

19 апреля 2019 года состоялась конференция для учащихся 10 класса «Проектная деятельность в современной школе - 2019». На конференции были представлены итоговые индивидуальные проекты учащихся по истории, физике, русскому языку и обществознанию, литературе, географии, информатике, химии, биологии.

Учащиеся 10а класса представили  9 исследовательских проектов, 16 информационных проектов,  и два творческих проекта.

Выполнение индивидуального учебного проекта обязательно для каждого учащегося 10 класса. Учащиеся продемонстрировали   обоснованность  выбора  тем, постановку проблемы  и  умение планировать  свою деятельность, работать с информацией,   анализировать и  делать  выводы. Вместе с  педагогами   в  составе комиссий      осуществляли  контрольно  - оценочную   деятельность  учащиеся  11  класса:   Рохманова Юлия, Юмашева Анастасия.