Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

2019-04-18

Уважаемые абитуриенты!

24 и 25 апреля 2019 года Сибирский государственный индустриальный университет проводит дни открытых дверей.

24 апреля – для абитуриентов, поступающих на программы высшего образования;

25 апреля – для абитуриентов, поступающих на программы СПО (на базе 9 классов).

Приглашаем старшеклассников и их родителей, обучающихся организаций профессионального образования и всех заинтересованных лиц.

Начало – в 15.00.

24 апреля – в ауд. 4П блока поточных аудиторий СибГИУ;

25 апреля – в ауд. 519 главного корпуса.

Адрес университета: г. Новокузнецк, ул. Кирова, 42.

В программе: встречи с представителями ректората, приемной комиссии и профессорско-преподавательского состава выпускающих кафедр, специалистами центра довузовской подготовки, экскурсии на кафедры и в лаборатории университета.

В рамках основных мероприятий будущие абитуриенты получат информацию об основных реализуемых университетом специальностях и направлениях подготовки, особенностях приёмной кампании 2019 года, преимуществах обучения в СибГИУ.