Сейчас 137 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

300 лет Кузбассу: школьный интенсив «ЗАВОД»

2019-03-28

С 23 по 26 марта на базе ДЗОЛ "Пламя" ГАУ КО «Областной детско-юношеский центр» при поддержке департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области и департамента образования и науки Кемеровской области, провел областной интенсив для школьников «Завод».

От нашей школы в интенсиве приняли участие Скиба Ульяна, Лунина Марина, Павлов Никита и Морозова Мария Викторовна.

Мероприятия проводились с целью развития детского движения в Кузбассе, распространения успешных практик и технологий работы с детьми, а также мотивации к поиску новых идей и путей воплощения в процессе социального проектирования, создания молодежных событий.

В первый день интенсива для ребят было организовано яркое открытие смены, где всех познакомили с режимом работы и предстоящими мероприятиями. Во второй день ребята и руководители приняли участие в тренинге "6 ключевых навыков современного ребенка". И в третий день все приняли участие в деловой игре "Интеграция". После игры состоялось закрытие смены,где подвели итоги и все участники высказали слова благодарности организаторам интенсива. А после состоялся концерт, подготовленный ребятами.