Сейчас 130 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Защитникам отечества посвящаем! Смотр строя и песни.

2019-02-21

С 16 по 20 февраля в школе проходило традиционное мероприятие – смотр строя и песни, посвященный 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан, памяти Николая Николаевича Колокольцова и Дню защитника Отечества.

В смотре приняли все учащиеся школы с 5 по 11 класс. Ребята продемонстрировали навыки строевой подготовки, исполнили военные песни.

Выступления классов оценивало жюри:

• Клевцов Иван Юрьевич, капитан полиции, старший участковый полиции ОМВД России по г.Калтану,
  • Фролов Евгений Алексеевич, старший лейтенант службы исполнения наказаний г.Калтан,
  • Ганов Андрей Владимирович, командир пожарной части п.Малиновка,
  • Худойкин Максим Андреевич, выпускник школы;
  • Крюков Евгений Викторович, заместитель директора по безопасности,
  • Королев Юрий Кузьмич, учитель ОБЖ,

19 февраля, во время проведения Смотра строя и песни для учащихся 9-11 классов, было проведено торжественное возложение цветов к мемориальной доске Николая Николаевича Колокольцова и Обелиску Славы п.Малиновка.  Почетный гость Бабарыкин Александр Викторович, руководитель клуба авторской песни «Бард-Ка» ДК «Октябрь», исполнил для ребят песни об Афганистане, афганской войне.

Победителями были признаны следующие классы: 5а, 6г, 7а, 8г, 11а.

Лучшими командирами стали: Куликов Никита, Федоркина Виктория, Федорченко Маргарита, Загурский Алексей, Морозов Андрей, Федорченко Марк.