Сейчас 129 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

VII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников с ограниченными возможностями здоровья

2019-02-19

Традиционно в ноябре-декабре 2018 года учащиеся нашей школы принимают участие в Межрегиональной сибирской дистанционной предметной  олимпиаде школьников с ограниченными возможностями здоровья. И эта уже седьмая олимпиада!

Хорошие результаты показали: ученица 6 «А» класса Капустина Ирина, Толмачев Александр (10 класс), Филиппов Вадим (4д).

Ирина стала победительницей по математике (учитель Чистюхина Е.Г.) и истории (учитель Черкасова А.В.), по данным предметам она награждена дипломами I степени, так же она стала призёром по русскому языку, за что награждена дипломом II степени (учитель Кудря О.В.).

Толмачев Александр (10 класс) награжден дипломом I степени по биологии (учитель Якушина Н.Н.) и 2 место по химии.

Филиппов Вадим получил диплом III степени по окружающему миру, по математике – благодарность за участие.

Беларёва Ольга за участие в олимпиадах по русскому языку, математике и информатике получила благодарности за участие. Хрущев Захар (7г) получил благодарности за участие в олимпиадах по русскому языку и математике.

Учителям, подготовившим победителей, объявлена благодарность за подготовку победителей и призеров.