Сейчас 39 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Навстречу Новому году

2018-12-25

21-25 декабря в школе проходили новогодние праздники.

Для ребят 1-4 классов была организована празднично-развлекательная программа с героями мультфильма «Приключения поросенка Фунтика», Снеговиком, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Ученики 5-6 классов побывали на разных новогодних планетах: Железяка, Обрун и др. Вместе с инопланетными героями они показали свои таланты и творческие способности. Самым ярким было выступление 5б класса.

Для 7-8 классов была организована битва Дедов Морозов и Снегурочек. Главные праздничные герои сразились в творческом новогоднем поединке. Главный приз взяли ученики 7в и 8в классов.

Учащиеся 9-11 классов, по сложившейся традиции, приняли участие в новогоднем КВНе. Каждая команда приготовила яркое и незабываемое выступление. Сюрпризом для всех было появление на сцене команды учителей, которая наравне со старшеклассниками продемонстрировала чувство юмора и находчивость! Настроение у всех было просто замечательное, а это значит - праздник удался!

Выражаем слова благодарности ученикам 8б, 9б и 11а классов и педагогам школы Мальцевой Елене Витальевне и Истигешевой Ирине Сергеевне за подготовку и проведение новогодних программ.

Желаем всем ученикам

Пусть Дед Мороз поможет вам

Учиться только лишь на пять

И все на свете успевать.