Сейчас 130 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Победа в конкурсе проектов ТОПШкола!

2018-12-21

Проект школы «Привал 42» признан победителем всероссийского конкурса «Территория образовательных проектов - школа 2018».

Конкурс проводится по инициативе Рыбаков фонда 3 год. В 2018 году на конкурс было представлено более 414 заявок. В ходе экспертизы в число победителей вошли 36 проектов из 63 субъектов  страны, в том числе наш проект «Привал 42». Основные задачи проекта – создание на базе школы клуба туризма и краеведения, развитие разных  видов туризма в п.Малиновка и с.Сарбала.

С 14 по 19 декабря в Москве для победителей конкурса была проведена Школа по управлению проектами, в которой приняли участие Лехтина Лариса Петровна, директор школы, и Маркова Анна Павловна, заместитель директора по ВР. 4 дня интенсива, мастер-классов, профессионального общения и новых идей.

На праздничном подведении итогов школа награждена дипломом победителя, сертификатом на доступ к 100 электронным учебникам от компании «Российский учебник», 5 сертификатами на прохождение дистанционных курсов повышения квалификации от компании «Российский учебник», доступом на 30 учеников к образовательной системе «Кодвардс». Также на реализацию проекта Рыбаков фондом будут выделены грантовые средства в размере 513 тысяч 500 рублей.

Вебинар «Победители Всероссийского конкурса «ТОПШкола» – какие проекты признаны лучшими?»

Источник: https://rosuchebnik.ru/material/pobediteli-vserossiyskogo-konkursa-topshkola-kakie-proekty-priznany-lu/#video